Cavo Patch Fibra Ottica FTTH LC/PC 2x50OM2 900um 2MT 1X50 OM2 Dx 1.5MT

4,99 €
Consegna in 24/48h
Quantità

  • Pagamento con Paypal, Bonifico bancario, Contrassegno, Carte di Credito (tramite Paypal) Pagamento con Paypal, Bonifico bancario, Contrassegno, Carte di Credito (tramite Paypal)
  • Spedizioni con corriere espresso 24/48h: GLS / SDA Spedizioni con corriere espresso 24/48h: GLS / SDA
  • Reso sicuro entro 14 giorni dalla data di consegna Reso sicuro entro 14 giorni dalla data di consegna

Kit Cavi fibra ottica

  • Treccia : 2 X 50 - OM2 da 900um LC/PC da 2 MT
  • Cavo Patch : 1 X 50 - OM2 LC/PC Dx da 1,5MT
FTTH
100 Articoli
Nuovo prodotto